En esta sección saldrá a subasta cada mes una obra de arte para que puedas pujar por ella.

Desnudo 2020 20
Desnudo 2020 20
Tinta con base acrílica Molotow sobre papel acuarela Arches 300 g. grano satinado, 56x76cm, enmarcado 62x82cm y protegido con metacrilato.
350

OBRA DE ARTE DISPONIBLE

Añadir al carrito